Inicio » Estructura Organizativa

Estructura Organizativa

TITULAR:

JUAN JOSÉ PICÓ ROSELLÓ

DIRECTORA:

CARMEN VILLA ROJAS

JEFA DE ESTUDIOS DE INFANTIL-PRIMARIA:

CAROLINA CORRECHER CHECA

JEFA DE ESTUDIOS DE ESO:

OLGA ROS BEUT

ORIENTADORA DE ESO:

AMPARO DOMÉNECH PLO

COORDINADORA DE PASTORAL:

MARÍA LUISA MARÍN PÉREZ

COORDINADORA DE INNOVACIÓN PEDAGÓGICA:

INMA ALONSO JORDÁ

COORDINADORA DE INFANTIL:

BEATRIZ ALFARO ESTEVE

SECRETARIA

BEGOÑA HERRERO CIBRIÁN


Distribución de las tutorías para el curso 2019-2020
Curso Tutor/a
3 años TERE ZALDÍVAR SORIANO
4 años BEATRIZ ALFARO ESTEVE
5 años MARTA GIL PERIS
1º Primaria PATRICIA JUSTE LACALLE
2º Primaria INMA MÁÑEZ ALBERT
3º Primaria MERCEDES BARBERÁN JUAN
4º Primaria CRISTINA PUYOL CUSÍ
5º Primaria AMPARO GALIANA GARCÍA
6º Primaria ANA AROCA SALAVERT
1º ESO AMPARO DOMÉNECH Y MARIMAR RODRÍGUEZ
2º ESO MANOLO FOLGADO Y MARÍA LUISA MARÍN
3º ESO JOSÉ BENY Y ANNA ALBEROLA
4º ESO INMA ALONSO

Otros Profesores y Áreas
INFANTIL
CAROLINACORRECHER
APOYO
PRIMARIA
BEGOÑA HERRERO MÚSICA
JOSÉ MIGUEL MICHÓ PEDAGOGÍA TERAPÉUTICA
MARÍA TORRAS
INGLÉS
VICENTE BERNAT
EDUCACIÓN FÍSICA
ESO
JOSÉ BENY LENGUA CASTELLANA – MATEMÁTICAS
MARÍA DEL MAR RODRÍGUEZ INGLÉS – ALEMÁN
AMPARO DOMÉNECH ORIENTACIÓN – LENGUA CASTELLANA
BEGOÑA HERRERO MÚSICA
CARMEN VILLA VALENCIÀ
OLGA ROS CIENCIAS
INMACULADA ALONSO CIENCIAS
MANOLO FOLGADO GEOGRAFÍA E HISTORIA
VICENTE BERNAT
EDUCACIÓN FÍSICA
ANNA ALBEROLA
EDUCACIÓN PLÁSTICA Y VISUAL
MARÍA LUISA MARÍN
RELIGIÓN –  BIOLOGÍA Y GEOLOGÍA
ANA LÓPEZ ECONOMÍA

PAS
LORETO PICÓ
JOSEFA GARCÍA
SILVIA VIVES
VALLE REGATERO
ROBERTO RODRÍGUEZ
TANIA ROMERO
MARÍA PÉREZ
ANA ABELLÁN
AMPARO PASCUAL

TITULAR:

JUAN JOSÉ PICÓ ROSELLÓ

DIRECTORA:

CARMEN VILLA ROJAS

JEFA DE ESTUDIOS DE INFANTIL-PRIMARIA:

CAROLINA CORRECHER CHECA

JEFA DE ESTUDIOS DE ESO:

OLGA ROS BEUT

ORIENTADORA DE ESO:

AMPARO DOMÉNECH PLO

COORDINADORA DE PASTORAL:

MARÍA LUISA MARÍN PÉREZ

COORDINADORA DE INNOVACIÓN PEDAGÓGICA:

INMA ALONSO JORDÁ

COORDINADORA DE INFANTIL:

BEATRIZ ALFARO ESTEVE

SECRETARIA

BEGOÑA HERRERO CIBRIÁN


Distribución de las tutorías para el curso 2019-2020
Curso Tutor/a
3 años TERE ZALDÍVAR SORIANO
4 años BEATRIZ ALFARO ESTEVE
5 años MARTA GIL PERIS
1º Primaria PATRICIA JUSTE LACALLE
2º Primaria INMA MÁÑEZ ALBERT
3º Primaria MERCEDES BARBERÁN JUAN
4º Primaria CRISTINA PUYOL CUSÍ
5º Primaria AMPARO GALIANA GARCÍA
6º Primaria ANA AROCA SALAVERT
1º ESO AMPARO DOMÉNECH Y MARIMAR RODRÍGUEZ
2º ESO MANOLO FOLGADO Y MARÍA LUISA MARÍN
3º ESO JOSÉ BENY Y ANNA ALBEROLA
4º ESO INMA ALONSO

Otros Profesores y Áreas
INFANTIL
CAROLINACORRECHER APOYO
PRIMARIA
BEGOÑA HERRERO MÚSICA
JOSÉ MIGUEL MICHÓ PEDAGOGÍA TERAPÉUTICA
MARÍA TORRAS INGLÉS
VICENTE BERNAT EDUCACIÓN FÍSICA
ESO
JOSÉ BENY LENGUA CASTELLANA - MATEMÁTICAS
MARÍA DEL MAR RODRÍGUEZ INGLÉS - ALEMÁN
AMPARO DOMÉNECH ORIENTACIÓN - LENGUA CASTELLANA
BEGOÑA HERRERO MÚSICA
CARMEN VILLA VALENCIÀ
OLGA ROS CIENCIAS
INMACULADA ALONSO CIENCIAS
MANOLO FOLGADO GEOGRAFÍA E HISTORIA
VICENTE BERNAT EDUCACIÓN FÍSICA
ANNA ALBEROLA EDUCACIÓN PLÁSTICA Y VISUAL
MARÍA LUISA MARÍN RELIGIÓN -  BIOLOGÍA Y GEOLOGÍA
ANA LÓPEZ ECONOMÍA

PAS
LORETO PICÓ
JOSEFA GARCÍA
SILVIA VIVES
VALLE REGATERO
ROBERTO RODRÍGUEZ
TANIA ROMERO
MARÍA PÉREZ
ANA ABELLÁN
AMPARO PASCUAL